Die nächsten Termine

4 x 60 Min. sonntags 15:00-16:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 39,00 €

Beginn: 14.10.2018 15:00 Uhr - 16:00 Uhr

4 x 60 Min. sonntags 16:00-17:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 39,00 €

Beginn: 14.10.2018 16:00 Uhr - 17:00 Uhr

freitags 20:10-21:40 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 24,00 € je Person/Mon.

Beginn: 19.10.2018 20:10 Uhr -21:40 Uhr

sonntags 18:30-20:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 35,00 € je Person/Mon.

Beginn: 21.10.2018 18:30 Uhr -20:00 Uhr

montags 18:30-20:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 35,00 € je Person/Mon.

Beginn: 22.10.2018 18:30 Uhr -20:00 Uhr

freitags 20:10-21:40 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 24,00 € je Person/Mon.

Beginn: 26.10.2018 20:10 Uhr -21:40 Uhr

8 x 90 Min. sonntags 17:00-18:30 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 99,00 €

Beginn: 28.10.2018 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

5 x 90 Min. sonntags 17:00-18:30 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 69,00 €

Beginn: 28.10.2018 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

sonntags 18:30-20:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 35,00 € je Person/Mon.

Beginn: 04.11.2018 18:30 Uhr -20:00 Uhr

montags 18:30-20:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 35,00 € je Person/Mon.

Beginn: 05.11.2018 18:30 Uhr -20:00 Uhr

freitags 20:10-21:40 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 24,00 € je Person/Mon.

Beginn: 09.11.2018 20:10 Uhr -21:40 Uhr

5 x 60 Min. samstags 17:15-18:15 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 55,00 €

Beginn: 10.11.2018 17:15 Uhr - 18:15 Uhr

5 x 60 Min. samstags 18:15-19:15 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 55,00 €

Beginn: 10.11.2018 18:15 Uhr - 19:15 Uhr

sonntags 18:30-20:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 35,00 € je Person/Mon.

Beginn: 11.11.2018 18:30 Uhr -20:00 Uhr

montags 18:30-20:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 35,00 € je Person/Mon.

Beginn: 12.11.2018 18:30 Uhr -20:00 Uhr

freitags 20:10-21:40 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 24,00 € je Person/Mon.

Beginn: 16.11.2018 20:10 Uhr -21:40 Uhr

4 x 60 Min. sonntags 16:00-17:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 39,00 €

Beginn: 18.11.2018 16:00 Uhr - 17:00 Uhr

sonntags 18:30-20:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 35,00 € je Person/Mon.

Beginn: 18.11.2018 18:30 Uhr -20:00 Uhr

montags 18:30-20:00 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 35,00 € je Person/Mon.

Beginn: 19.11.2018 18:30 Uhr -20:00 Uhr

freitags 20:10-21:40 Uhr

Ort: Tanzstudio

Preis je Teilnehmer: 24,00 € je Person/Mon.

Beginn: 23.11.2018 20:10 Uhr -21:40 Uhr